"Реал" забивает только с "точки" и дебют Кравца за "огурцов": все результаты 25-го тура Примеры

25 февраля 2019, 00:18
Победа "сливочных" благодаря двум пенальти, первый блин Василия Кравца и другие итоги матчей уикенда в испанской Ла Лиге

Бейл забил победный для "Реала" пенальти / Фото: AFP

В этот уикенд в Испании состоялись поединки 25 тура Примеры. Центральным был субботний поединок "Севильи" и "Барселоны", четвертой и первой команд в турнирной таблице. Дважды хозяева вели в счете, но хет-трик Лионеля Месси принес каталонцам победу – 4:2.

Между тем "Реал" в гостевом матче с "Леванте" в воскресенье забивал только с "точки". Победу "сливочным" (2:1) принесли два пенальти, которые реализовали Бензема и Бейл. Валлиец забивал при счете 1:1 за 12 минут до конца основного времени.

Как сообщалось, именно в 25-м туре в чемпионате Испании за "Леганес" дебютировал украинец Василий Кравец. После его фола "огурцы" пропустили от "Валенсии", но в конце матча сумели отыграться (1:1). Кравец к тому моменту уже был заменен.

Накануне стало известно, что лучший футболист мира останется в чемпионате Испании: Лука Модрич продлит контракт с "Реалом" до 2021 года.