"Саутгемптон" обыграл "Арсенал" и обошел его в таблице

1 января 2015, 20:54
Команда Арсена Венгера на выезде проиграла соседям по турнирной таблице со счетом 0:2

"Саутгемптон" нанес поражение "Арсеналу" в матче 20-го тура чемпионата Англии и вышел на четвертое место в турнирной таблице, подвинув лондонцев на пятую строчку.

Встреча в Саутгемптоне закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, в составе которых отличились Садьо Мане (34-я минута) и Душан Тадич (56-я).

"Саутгемптон", набрав 36 очков после 20 туров, поднялся на четвертое место в турнирной таблице. "Арсенал" с 33 баллами опустился на пятую строчку.

Следующий матч "Саутгемптон" проведет 11 января в гостях с "Манчестер Юнайтед", который идет третьим, опережая "святых" на одно очко. "Арсенал" в этот же день дома сыграет со "Сток Сити".