"Рубин" замерз в Москве – 0:1 и незабитый пенальти. ФОТО

14 февраля 2012, 15:04

"Рубин" - "Олимпиакос" 0:1. Фото AFP

Вот и завершился первый еврокубковый поединок 2012 года! В рамках 1/16 финала Лиги Европы казанский "Рубин" принимал греческий "Олимпиакос" и проиграл с минимальным счетом – 0:1.

Правда, матч был перенесен из Казани в Москву, там что поле было "гостевым" для обеих команд. Менее чем за сутки до игры из-за сильных морозов матч перенесли еще и по времени – с 21:00 на 15:00 по московскому времени. В итоге поединок проходил при температуре "минус 13".

Единственный гол в матче на 71 минуте забил испанец Давид Фустер. Буквально через пару минут "Олимпиакос" остался в меньшинстве – Медьери был удален за фол последней надежды на Караденизе. Пенальти, и Натхо не смог переиграть вратаря.