"Рубин" не доволен ничьей с "Интером"

29 сентября 2009, 23:50

Голеадор. Домингес забивает в каждом матче. Фото AFP

Казанский "Рубин" набрал первые очки в Лиге чемпионов. На своем поле россияне расписали ничью с "Интером" — 1:1.

Впрочем, миланцы должны быть еще довольны результатом. Ближе к победе были хозяева. Уже на 11-й минуте Бухаров дал пас на ход Домингесу, тот прошел двух защитников, поймал голкипера на противоходе и пробил под перекладину.

Горевал "Интер" недолго. На 27-й минуте Деян Станкович сравнял счет. Это Майкон подал с правого фланга на дальнюю штангу, где защитники забыли Станковича, и тот головой послал мяч в сетку.

А насолил миланцам их форвард Балотелли, который за час игры сумел схлопотать две желтые карточки. Оставшись в меньшинстве, "Интер" отошел к своим воротам. У "Рубина" было несколько возможностей забить, но вырвать победу хозяева не смогли.

"Игрой я доволен, а вот двумя потерянными очками разочарован", — сказал после матча тренер "Рубина" Бердыев.