Роналду потянуло на сладкое: он придумал, чем займется его любимая

2 апреля 2019, 17:00
После клиники по пересадке волос форвард "Ювентуса" открывает кондитерскую

Криштиану и Джорджина / Фото: Instagram

Звездный форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду откроет пекарню-кондитерскую в престижном районе Турина, сообщает Mundo Deportivo. Ее управляющей станет невеста футболиста Джорджина Родригес. Сообщается, что в новом заведении можно будет попробовать традиционные португальские десерты.

Пока точное место расположение заведение остается в тайне, однако оно точно будет работать в престижном районе Турина с высокой арендной платой недвижимости.

Реклама

Напомним, недавно появились слухи, что Джорджина Родригес снова беременна, и у Роналду будет пятый ребенок. Однако девушка футболиста опровергла эту информацию. 

"На тот момент я все время находилась в перелетах и ела макароны четыре дня подряд. Также, я все еще восстанавливаюсь после предыдущих родов", – сказала девушка.

Как мы сообщали, ранее Криштиану Роналду открыл в Мадриде клинику по пересадке волос. Ее клиентами могло бы стать немало футбольных звезд, среди которых Роман Зозуля, Зинедин Зидан, Уэйн Руни и нынешний тренер Александра Зинченко в "МанСити" – Хосеп Гвардиола.