"Рязань" берет реванш у "Сокола"

20 марта 2009, 08:33
В состязании до трех побед 1/8 финала высшей лиги чемпионата России между киевским "Соколом" и ХК "Рязань" — равенство

Теперь "Сокол" проведет два поединка на выезде. Фото hcsokol.kiev.ua

В состязании до трех побед 1/8 финала высшей лиги чемпионата России между киевским "Соколом" и ХК "Рязань" — равенство. После победы в первом матче — 4:2, во второй встрече украинцы уступили — 2:3.

Начало поединка было за нашими, когда уже на шестой минуте Дьяченко открыл счет. Однако гости еще до конца периода вышли вперед, а во второй двадцатиминутке забросили еще одну шайбу. Гол Лахматова в середине третьего периода подарил нам надежду, но спасти игру "соколята" не смогли.

После матча наставник "Сокола" Александр Сеуканд поблагодарил за игру... российских арбитров: "Хочу поблагодарить судей, которые с начала сентября посадили "Сокол" "на свисток" и весь сезон держали в "ежовых рукавицах". Теперь "Сокол" ждут два выездных поединка в Рязани — 21 и 22 марта.