Результаты всех товарищеских матчей

4 марта 2010, 11:10
Росссияне не смогли обыграть Венгрию, дубль Крауча принес сборной Англии победу над Египтом, а испанцы на выезде обыграли Францию

Германия - Аргентина 0:1. Фото AFP

В среду состоялось множество товарищеских матчей национальных сборных. Так, Аргентина в Мюнхене обыграла команду Германии благодаря голу полузащитника Гонсало Игуаина в концовке первого тайма – 1:0.

Победители ЧЕ-2008 испанцы в гостях со счетом 2:0 обыграли французов. Мячи в ворота серебряных призеров мундиаля-2006 забили форвард "красной фурии" Давид Вилья на 22-й минуте матча и защитник Серхио Рамос на 45-й.

Футболисты сборной России сыграли вничью с командой Венгрии – 1:1, причем команде Гуса Хиддинка, который в последний раз вывел команду на поле, пришлось отыгрываться.

Дубль форварда сборной Англии Питера Крауча принес родоначальникам футбола волевую победу в контрольном матче с Египтом – 3:1, а Италия и Камерун разошлись миром – 0:0.