Рейтинг АТР: Стаховский поднялся на 8 позиций

12 января 2009, 09:48
Опубликован новый рейтинг теннисистов-профессионалов ATP: лучший украинский теннисист поднялся на 83-е место

Сергей Стаховский удачно начал год. Фото Reuters

Сегодня (12 декабря 2008 года) опубликован новый рейтинг теннисистов-профессионалов ATP.

В лидирующей группе теннисистов никаких изменений не произошло. Лидирует, как и раньше, испанец Рафаэль Надаль. Вторым идет швейцарец Роджер Федерер. Совсем немного не дотянул до второго места победитель итогового турнира года АТР в Шанхае серб Новак Джокович, далее расположились шотландец Энди Мюррей и россиянин Николай Давыденко.

А вот лучший украинский теннисист Сергей Стаховский после удачного выступления на турнире АТР в Дохе, где он проиграл в четвертьфинале Энди Мюррею, поднялся сразу на 8 позиций – теперь он на 83-м месте.