"Реал" не отстает: до "Барсы" всего 2 очка

4 января 2011, 09:59
"Королевский клуб" одержал очередную победу в испанской Примере, обыграв в гостях "Гетафе" – 3:2

Криштиану Роналду оформил дубль. Фото AFP

"Реал" одержал очередную победу в испанской Примере, обыграв в гостях "Гетафе" – 3:2. В этом матче впервые за долгое время на поле появился бразилец Кака.

Дубль оформил Криштиану Роналду, на 11-й минуте реализовавший пенальти, а на 56-й минуте завершивший комбинацию "Реала". На 18-й минуте отличился Месут Езил, в составе "Гетафе" на 28-й минуте забил Даниэль Парехо.

Кака, который после чемпионата мира в ЮАР был прооперирован из-за травмы колена, вышел на замену на 75-й минуте вместо Карима Бензема. Вскоре гости остались вдесятером – вторую желтую карточку получил защитник Альваро Арбелоа, а на 85-й минуте Хуан Альбин сократил отставание "Хетафе" до минимума.