"Реал" на выезде забил пять голов в чемпионате Испании

16 апреля 2016, 21:36
В матче против "Хетафе" в составе мадридцев забивали Бензема, Иско, Бейл, Родригес и Роналду

Криштиану Роналду забил пятый гол своей команды в ворота "Хетафе". Фото AFP

Мадридский "Реал" забил пять голов ворота "Хетафе" в матче 33-го тура чемпионата Испании.

Встреча в субботу прошла на поле Хетафе и завершилась со счетом 5:1 в пользу "Реала", у которого забили Карим Бензема (29-я минута), Иско (40), Гарет Бейл (50), Хамес Родригес (88) и Криштиану Роналду (90). У "Хетафе" отличился Пабло Сарабия (83).

"Реал" набрал 75 очков и идет на втором месте в чемпионате, отставая на один балл от "Барселоны" и на два опережая "Атлетико", которые свои матчи в туре проведут позднее.

В другом матче субботы "Лас-Пальмас" и хихонский "Спортинг" сыграли вничью – 1:1. В составе хозяев уже через три минуты после начала игры забил Педро Бигас, а у гостей на 48-й отличился Хонатан Родригес.