"Реал" доказал превосходство над "Лионом"

17 марта 2011, 00:16
Результативный почин Марсело после перерыва развили Бензема и Ди Мария, чьи голы не оставили даже намека на интригу – 3:0

Криштиану роналду в этот раз не забил, но "Лион" и без него получил в свои ворота три мяча. Фото AFP

Cлучаев, когда "Реал" в первом матче на выезде играл вничью со счетом 1:1 в двухматчевых противостояниях, было восемь. И во всех восьми "Королевский клуб" проходил дальше! Случилось так и в этот раз.

Разгромив на родном стадионе французский "Лион", команда Жозе Моуринью ворвалась в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Если в первом тайме на поле шла относительно равная борьба, то вторая половина целиком и полностью осталась за "Реалом". Итог – 3:0. Голы за мадридцев забивали Марсело (37 мин), Бензема (66) и Ди Мария (76).