"ПСЖ" во Львове встречают с карточками Ибрагимовича

29 сентября 2015, 15:12
Несколько десятков львовян собрались под отелем в ожидании парижан, чтобы сделать фото и взять автограф

Во вторник Львов встретил "ПСЖ" пасмурной погодой и капитальным ремонтом дорог центральных улиц. Фанатов на улицах видно не было, да и на гостей не сильно рассчитывали, ведь клуб не рекомендовал им лететь в Украину. Матч "Шахтер" – "ПСЖ" пройдет в среду, начало – в 21:45, ТВ – канал "Украина".

Французского гранда в городе Льва ожидали в 12:00, поэтому уже в начало первого под отелем "Днестр", где и остановились парижане, собралось несколько десятков фанатов в ожидании фото и автографа от кумира.

Реклама

К слову, до этого все соперники "Шахтера" останавливались в пятизвездочном "Леополисе", где цены за номер за ночь стартуют от 3400 гривен, а вот Dnister Premier имеет четыре звезды и значительно дешевле – обычный номер 1400 гривен с завтраком, люкс – 2000. В этом отеле обычно останавливается сборная Украины, когда играет во Львове.

Однако вместо Ибрагимовича, Кавани и прочих у отеля одиноко пустовал клубный автобус, пригнанный из Франции. Сама команда задерживалась на два часа – прилет перенесли на 14:00.

Самые стойкие фанаты простояли под отелем три часа, изрядно замерзли, но настроены были решительно – заранее запаслись карточками с фото футболистов.

Реклама

Особым спросом пользовались Лавесси, Ди Мария и Ибрагимович. "Ибрагимович знает 6 языков", – восторгались ребята. На вопрос, за кого будете болеть, хитро ответили: "Скажем так, за красивый футбол. Но и так понятно, кто на поле фаворит..."