Прямо у дома убили звезду смешанных единоборств: видео последнего боя "Зверя"

9 апреля 2020, 15:01
Американскому спортсмену Исаие Чапману было всего 30 лет – подробности трагедии

Исаия Чапман / Фото: Getty Images

Исаия Чапман, 30-летний американский боец по прозвищу "Зверь", выступавший в соревнованиях по смешанным единоборствам Bellator в легком весе, был застрелен возле своего дома, сообщил в Twitter журналист Дэвид Маккини. Спустя некоторое время эту информацию подтвердил матч-мейкер Bellator Рич Чоу, выразив свои соболезнования семье спортсмена.

Читайте также: Еще одна трагедия в "Атлетико": коронавирус убил легенду мадридского клуба

Реклама

Как сообщает MMAJunkie, правоохранительные органы ответили на вызов о стрельбе в 21:40 по местному времени. Прибыв на место, они обнаружили на улице 30-летнего мужчину с огнестрельными ранениями. Он был доставлен в местную больницу, где позже скончался. Личность нападавшего еще не установлена, и он до сих пор находится на свободе.

Исаия Чапман / Фото: Getty Images

Читайте также: За кем следить на карантине: ТОП-100 самых популярных украинских спортсменов

Реклама

Чапман был бойцом ММА в течение 10 лет. В 2010 году он провел свой первый любительский бой, который выиграл. Исаия быстро стал профессионалом и дебютировал в 2012 году. Последний раз он выходил в октагон в 2019 году, уступив Патрику Миксу на Bellator 232. За карьеру в смешанных единоборствах на счету Чапмана 9 побед и 4 поражения. 5 из 9 побед были одержаны им досрочно.

Видео последнего боя Исаии Чапмана

Реклама

Смотрите один из самых ярких нокаутов года в ММА

Яркий нокаут в ММА Видео: Instagram