Промоутер – о будущем Усика: "Одно могу сказать: это точно будет супертяжелый вес"

16 ноября 2018, 18:22
Александр Красюк не удивлен, что Беллью вел по очкам, но был уверен, что Усик повернет ход поединка в свою пользу

Александр Красюк. Фото К2

Промоутер абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика Александр Красюк поделился своими впечатлениями от поединка украинца против британца Тони Беллью и рассказал о будущих планах боксера. Напомним, 10 ноября в Манчестере Усик нокаутировал Беллью в восьмом раунде, но на тот момент проигрывал ему по очкам. Но этот факт не удивил менеджера.

"Для меня это нисколько не странно. Судя по тому, что я видел на ринге, так оно и было. Я вел свой счет и у меня после семи раундов было 4:3 в пользу Белью. Но я все равно не допускал мысли, что Саша проиграет, потому что после шестого раунда он начал давить на газ, а Белью уже не было чем ответить. Ясно было, что если не в восьмом раунде, то в девятом или позже нокаут случится. Во всяком случае, бой был уже под нашим контролем", – сказал Красюк.

Реклама

После возвращения в Украину Усик признался, что пока не определился со своим будущим, нужно посоветоваться с командой. А вот Красюк утверждает, что Александр поднимется в супертяжелую весовую категорию, уже даже определен круг возможных соперников. В крузерах он может задержаться только по одной причине.

"Фамилии уже есть, но их рано озвучивать. Есть перечень людей, которые могут выйти против Саши на ринг. В ближайшие пару месяцев будет несколько боев, которые определят расстановку сил. Одно могу сказать: это точно будет супертяжелый вес. В крузервейте мы завершили все наши дела. Хотя и там есть еще одна опция – это если Андре Уорд к нам поднимется и захочет боя. Он такие пожелания уже высказывал", – заключил промоутер.

"Не впечатлил, не самый сильный": так Беллью прокомментировал свое поражение Усику.  Британский боксер доволен, что сумел вывести украинца из себя – такое не всем удавалось.