Промо-ролик матча "Шахтер" – "Рома" в Лиге чемпионов

6 февраля 2018, 14:47
"Когда десятки тысяч поддержат нас на стадионе, у соперника нет шансов победить!" – говорится в ролике

Лидер чемпионата Украины "Шахтер" в этом месяце возобновит матчи в Лиге чемпионов. 21 февраля "горняки" проведут первый матч 1/8 финала против итальянской "Ромы".

Накануне матча появился промо-ролик поединка, который состоится в Харькове на стадионе "Металлист". Главный герой – тренер "Шахтера" Паулу Фонсека, также показываются моменты матчей.

Реклама

"Твой голос и гул десятков тысяч вселяет страх в соперника. Как и ты, мы верим в то, в чем сомневаются другие. Мы сделали достаточно, но нам с тобой этого мало. Мы хотим быть первыми, но без тебя нам никогда не достичь цели. Все имеет смысл, когда мы вместе. Твой голос дает нам уверенность и силу, и тогда мы способны превзойти себя. Когда десятки тысяч голосов звучат в унисон на стадионе – у соперника нет шансов нас победить! Приди и поддержи нас!", – говорится в ролике.

Ответный поединок "Рома" – "Шахтер" состоится 13 марта на "Стадио Олимпико" в Риме.

Напомним, что "Шахтер" воспользовался анонсированной ранее системой динамических цен и поднял стоимость билетов на поединок в Харькове из-за высокого спроса на "тикеты".

Реклама

На днях на сборах в ОАЭ "Шахтер" одержал волевую победу в матче с сильнейшим клубом Чехии. На турнире Dubai Cup "горняки" со счетом 3:2 обыграли пражскую "Славию".