"Прирожденная бандитка": жена футболиста стала популярнее мужа благодаря откровенным фото

12 июня 2020, 15:22
В 18 лет Йована выиграла конкурс Miss Fashion TV, который положил начало ее модельной карьере

Йована Джорджевич / Фото: Instagram

Йована Джорджевич, супруга сербского футболиста Филипа Джорджевича, вступающего за итальянский клуб "Кьево", уже давно популярнее своего звездного мужа. Во сяком случае, у мужской половины болельщиков. "Прирожденная бандитка" – с таким девизом, по мнению зарубежных СМИ, девушка идет по жизни.

В 18 лет Йована выиграла конкурс Miss Fashion TV, который положил начало ее модельной карьере. Наибольшую известность девушка получила после сотрудничества с компанией Bugatti. Красотка регулярно делится пикантными фото со своими подписчиками в соцсетях, что позволило ей увеличить свою фанатскую базу в Instagram более чем в 300 тысяч человек.

В ноябре 2014 года Йована и Филип сыграли свадьбу в Белграде. В марте следующего года у парочки родилась дочь, которую назвали Ноэль.

Ранее мы писали, что сексапильная словацкая велосипедистка оголилась в бассейне на все сто. Спортсменка и модель Люсия Яворчекова продолжает "зажигать" соцсети своими формами.

А украинка с 13-м размером груди готовится к дебюту в смешанных единоборствах. Пышногрудая модель Мила Кузнецова уже взяла себе в тренеры "украинского Макгрегора".