Появилось видео, как Макгрегор избивает экс-чемпиона мира по боксу в спарринге

12 августа 2017, 12:29
Боец смешанного стиля Конор Макгрегор в спарринге отправил Пола Малиньяджи в нокдаун

Конор Макгрегор (справа) отправил Поля Малиньяджи в нокдаун. Фото Instagram

В интернете появились видеозаписи спаррингов бывшего чемпиона мира по боксу Пола Малиньяджи и бойца смешанного стиля Конора Макгрегора. На них боец UFC избивает бывшего чемпиона в полусреднем весе, отправив того в нокдаун. Малиньяджи ранее со скандалом покинул лагерь Макгрегора, упрекнув его в плохом обращении с партнерами, сообщает boxing-mma.com.

Напомним, что 36-летний Пол Малиньяджи свой последний поединок на профи-ринге провел в марте этого года и проиграл нокаутом в бою за титул WBC International. Через два дня после поражения Малиньяджи объявил, что завершает карьеру.

Реклама

29-летний Конор Макгрегор – действующий чемпион UFC. Он готовится к поединку против непобежденного боксера Флойда Мейвезера.

Бой Мейвезер – Макгрегор пройдет по правилам бокса в первом среднем весе (до 69,85 кг) 26 августа в Лас-Вегасе. Американский боксер уже заявил, что бой станет последним в его карьере независимо от результата.

Ранее сообщалось, что на кону боя Мейвезер – Макгрегор может стоять бриллиантовый пояс WBC. Трансляция боя будет стоить 100 долларов.я