После разгрома в Днепре Милевский пошел в ресторан

24 апреля 2021, 21:51
Бывшие одноклубники по брестскому Динамо Алексей Хобленко и Артем Милевский встретились в матче чемпионата Украины, а потом отправились на ужин

Сегодня в матче 23-го тура чемпионата Украины по футболу Днепр-1 разгромил Минай со счетом – 3:0. У хозяев на 76-й минуте на замену вышел форвард Алексей Хобленко. А у гостей 84 минуты отыграл нападающий Артем Милевский. После матча футболисты посидели в ресторане.

"Вспоминаем Брест добрым словом", – подписал снимок в Instagram Артем.

Напомним, что Алексей Хобленко и Артем Милевский вместе играли за Динамо Брест, с которым выигрывали чемпионат и Суперкубок Беларуси в 2019 году.

Ранее мы рассказывали, как Милевский с Кабаном отметили победу над Десной. Минай сейчас идет на последнем месте в турнирной таблице УПЛ и имеет призрачные шансы остаться в Премьер-лиге.