Поникаровский забил за "Торонто" и проиграл

11 ноября 2009, 13:49
Вчерашний день выдался неудачным для украинских легионеров в НХЛ: "Торонто" и "Питтсбург" проиграли

Алексей Поникаровский (в центре) принимает поздравления. Фото sports.yahoo.com

Вчерашний день выдался неудачным для украинских легионеров в НХЛ. Хотя Алексей Поникаровский (на фото) и забил за "Торонто", но его клуб проиграл дома "Миннесоте" – 2:5. Алексей забил в третьем периоде, когда счет был уже 4:1... Всего украинец нанес пять ударов по воротам противника за 15 минут, которые он пробыл на площадке.

Клуб Руслана Федотенко "Питтсбург" на выезде уступил "Бостону" – 0:3. Украинец сыграл чуть больше 19 минут и лишь один раз ударил по воротам, но забить на смог.

"Торонто" занимает предпоследнее место в Восточной конференции, "Питтсбург" – второе, при этом являясь лидером Атлантического Дивизиона.