Полузащитник сборной Панамы сломал ногу и пропустит чемпионат мира

7 июня 2018, 13:45
Панамская команда уже внесла изменения в заявку команды на ЧМ-2018

Альберто Кинтеро. Фото fepafut.com

Полузащитник сборной Панамы Альберто Кинтеро из-за травмы пропустит чемпионат мира 2018 года, который пройдет с 14 июня по 15 июля в России. Ранее Кинтеро был включен в окончательную заявку на чемпионат мира, но получил травму в товарищеском матче с Норвегией (0:1). Единственный гол на четвертой минуте забил нападающий английского "Борнмута" Джошуа Кинг.

В ходе обследования врачи диагностировали у 30-летнего хавбека перелом плюсневой кости ноги. Вместо Кинтеро в сборную вызван полузащитник бельгийского "Гента" Рикардо Авила.

Ранее мы представляли дебютанта мирового первенства: с дубинкой и привидением: сборная Панамы впервые сыграет на чемпионате мира.

Чемпионат мира в России пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах. Полное расписание матчей ЧМ-2018 доступно на нашем сайте. Сборная Бразилии на групповой стадии турнира сыграет против команд Сербии, Швейцарии и Коста-Рики.

Все 32 сборные чемпионата мира поделены на восемь групп по четыре команды в каждой. По две команды из каждого квартета после группового этапа выйдут в 1/8 финала. Турнирные таблицы всех групп ЧМ-2018 доступны на нашем сайте.