После первого тайма "Зенит" – в плей-офф Лиги чемпионов

6 декабря 2011, 22:37
Во двух матчах нашей группы G Лиги чемпионов пока не забито ни одного гола. "Шахтер" не реализовал пенальти

Во двух матчах нашей группы пока не забито ни одного гола. Фото AFP

Завершился первый тайм в сегодняшних матчах последнего тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч сенсационного лидера группы G кипрского АПОЕЛа и неожиданного ее аутсайдера "Шахтера" идет на встречных курсах, но пока без голов – 0:0. На 12-й минуте Луис Адриано не смог реализовать пенальти, пробил несильно по центру ворот. Этот матч с турнирной точки зрения ничего уже не решает.

А вот в параллельном матче, который определит второго участника плей-офф, счет тоже не открыт! "Зенит" на вызде пока держится в матче против "Порту" и этот результат полностью устраивает питерцев – при таком раскладе именно они выходят в 1/8 лиги чемпионов.