Плей-офф НХЛ: все результаты дня

18 апреля 2015, 11:14
"Монреаль" обыграл "Оттаву" в овертайме и повел в серии 2:0, а "Вашингтон", "Нэшвилл" и "Ванкувер" одержали победы и сравняли счет в серии

"Монреаль" повел в серии с "Оттавой" со счетом 2:0. Фото AFP

В чемпионате Национальной хоккейной лиги продолжаются матчи первого раунда плей-офф.

"Монреаль" – "Оттава" – 3:2 ОТ

"Монреаль" в овертайме нанес поражение "Оттаве" – 3:2 (0:1, 2:0, 0:1, 1:0). "Канадиенс" повели в серии со счетом 2:0.

"Вашингтон" – "Айлендерс" – 4:3

Хоккеисты "Вашингтон Кэпиталз" на своем льду добились волевой победы над "Нью-Йорк Айлендерс" со счетом 4:3 (0:1, 2:2, 2:0). Счет в серии стал равным 1:1.

"Нэшвилл" – "Чикаго" – 6:2

Хоккеисты "Нэшвилл Предаторз" на своем льду обыграли "Чикаго Блэкхоукс" со счетом 6:2 (2:1, 1:1, 3:0). Счет в серии до четырех побед стал равным – 1:1.

"Ванкувер" – "Калгари" – 4:1

Хоккеисты "Ванкувер Кэнакс" в родных стенах нанесли поражение "Калгари Флэймз" со счетом 4:1 (2:0, 0:0, 2:1). Счет в серии до четырех побед стал равным – 1:1.