Первая победа Анчелотти с "ПСЖ": обыграны полупрофессионалы

9 января 2012, 10:32
В 1/32 Кубка Франции "ПСЖ" обыграл "Локмин" со счетом 2:1, причем победный гол парижане провели на последней минуте

Карло Анчелотти с трудом вышел в 1/16 Кубка Франции. Фото AFP

Французский "ПСЖ" одержал первую победу под руководством главного тренера Карло Анчелотти и вышел в 1/16 финала Кубка Франции.

В воскресенье в матче 1/32 финала "ПСЖ" обыграл полупрофессиональный клуб "Локмин" со счетом 2:1, причем победу столичной команде принес гол, который уругвайский защитник Диего Лугано забил менее чем за минуту до конца встречи.

Победа над "Локмином" стала первой для "ПСЖ" под руководством Анчелотти, так как в среду парижане уступили в выставочном матче итальянскому "Милану".

Анчелотти в конце прошлого года сменил на посту тренера парижан Антуана Комбуаре, возглавлявшего клуб с 2009 года. По сообщениям СМИ, зарплата Анчелотти составит около 6 миллионов евро в год.