Перед финалом Евро испанцам устроили свидание с родственниками. ФОТО

30 июня 2012, 15:12
Наставник сборной Дель Боске разрешил игрокам встретиться с женами, детьми и родителями в Киеве

Андрес Иньеста общался с родными на стоянке отеля. Фото lifenews.ru

Реклама

Перед финальной встречей Евро-2012 против сборной Италии главный тренер испанской команды 61-летний Висенте дель Боске устроил футболистам семейный праздник. За час до общекомандного обеда к отелю "Опера" в центре Киева, где проживают действующие чемпионы мира и Европы, подъехал автобус.

Первым встречать семейный десант вышел полузащитник Санти Касорла. Правда, сразу направиться с родными в отель футболисту не позволили собиратели автографов. Миниатюрный футболист около пяти минут раздавал болельщикам заветные росписи, после чего, взяв за руку маленькую дочурку ретировался в лобби гостиницы, пишет LifeNews.

К этому времени оставшаяся часть родственников уже находилась внутри отеля. Столп испанской команды в середине поля Хаби Алонсо уже за полчаса до приезда своей очаровательной супруги с двумя детишками обивал пороги входа. Было заметно, что полузащитник "Реала" очень соскучился по малышам и на протяжении отведенного для общения часа не отпускал любимых.

Реклама

Особенно счастливым выглядел, проводящий не самый лучший сезон в карьере Фернандо Торрес. Форвард практически не обращал внимания на супругу почти все время находясь рядом с сынишкой. В это время грозный бомбардир сам напоминал юнца, полностью оправдывая свое прозвище "эль Ниньо" – ребенок.

Любимец испанской прессы и болельщиков Андрес Иньеста, который в отличие от своих партнеров не любит шумных компаний решил уединиться со своей матерью у черного выхода прямо на улице. Чтобы спрятаться от глаз общественности и партнеров по команде звездный полузащитник перемахнул через ограду и оказался на стоянке гостиницы, куда к нему присоединилась мать.

Около получаса Иньеста беседовал с мамой тет-а-тет, после чего к ним подошли сестра игрока вместе со своим избранником. Любопытно, что девушка Андреса Анна вместе с годовалой дочкой Валерией не приехала на чемпионат. Пара крайне редко появляется на публике и в отличие от большинства звездных футбольных семей живет довольно отрешенно.

Реклама

Когда автобус подъехал к гостинице, чтобы забрать родственников, дети игроков не хотели расставаться со звездными папашами. Наверняка, такая приятная встреча придаст игрокам "Красной фурии" положительных эмоций накануне важнейшего матча против сборной Италии.