Пекин 2008. Борьба греко-римская. Три украинца выбыли на старте

14 августа 2008, 08:24
Александр Чернецкий, Олег Крьока и Александр Дараган проиграли свои стартовые поединки и не смогли принять участие даже в "утешительном финале"

Пекин 2008. Борьба греко-римская. Александр Чернецкий (в красном) не смог одолеть американца Бьерса (в синем). Фото AFP

Пекин 2008. Борьба греко-римская
Мужчины

Сразу три украинца стартовали сегодня в греко-римской борьбе с надеждой на медали и все трое проиграли. Александр Чернецкий в весовой категории до 120 кг не смог одолеть американца Дремьела Бьерса и покидает турнир, поскольку американец не смог пробиться в полуфинал. Напомним, что в борьбе спортсмен, проигравший участнику полуфинала, принимает участие в "утешительном раунде" – плей-офф за "бронзу".

Олег Крьока в весовой категории до 96 кг проиграл Мехмету Озалу из Турции, который вылетел уже в следующем раунде. Таким образом, Олимпиада для Олега тоже завершена.

Александр Дараган в весовой категории до 84 кг уступил в 1/8 финала иранцу Саману Тамасеби и покинуд турнир, поскольку спортсмен из Ирана не смог пройти дальше 1/4.