"ПСЖ" отстал от лидеров.

14 марта 2011, 12:24
Парижане на своем поле сыграли вничью с "Монпелье" – 2:2

Команда Канбуаре дома потеряла два очка. Фото AFP

"ПСЖ" на своем поле сыграл вничью с "Монпелье" – 2:2 – во встрече 27-го тура чемпионата Франции, потеряв важные очки в преследовании лидеров национального первенства.

Хозяева поля в дебюте встречи повели со счетом 2:0 после мяча Гийома Оаро (на 11-й минуте) и автогола Мапу Янгамбивы (13). Однако после перерыва два точных удара Оливье Жиру (47, 59) принесли гостям ничью.

Футболисты "ПСЖ" на протяжении почти всей второй половины встречи имели численное преимущество (Сириль Женшам был удален на 48-й минуте), но не сумели добиться победы.

Парижане набрали 45 очков и занимают пятое место, уступая "Лиллю" (52), "Ренну" (49), "Лиону" и "Марселю" (по 48). "Монпелье" имеет в своем активе 39 баллов и находится на шестой позиции.