Основной вратарь "Ренна" пропустит матч с "Динамо"

6 ноября 2018, 15:36
Абдулайе Диалло не успевает восстановиться после травмы

Абдулайе Диалло. Фото AFP

Основной вратарь французского "Ренна" Абдулайе Диалло, скорее всего, не сможет помочь своей команде в матче четвертого тура группового турнира Лиги Европы против "Динамо".

Сенегальский голкипер не успевает к этому поединку восстановиться после травмы, которую он получил 28 октября в матче чемпионата Франции против "Реймса" (тогда Диалло был вынужденно заменен в перерыве встречи).

Ожидалось, что на восстановление понадобится 10 дней, но оно немного затянулось.

С большой долей вероятности можно утверждать, что место в воротах "Ренна" в поединке с "Динамо" займет Томаш Коубек. Именно этот чешский вратарь заменил Диалло в упомянутом матче с "Реймсом", а также отыграл субботнюю встречу с "Каном" (2:1) в очередном туре чемпионата Франции.

"Динамо" примет "Ренн" в ближайший четверг, 8 ноября, в Киеве. Начало матча в 19:55.

Ранее мы сообщали, что УЕФА назвал главных арбитров матчей "Динамо" и "Ворсклы" в еврокубках.