Онлайн Шотландия – Украина – 0:2 – матч молодежных сборных

14 ноября 2017, 22:39
Прямая трансляция поединка отбора на молодежный Евро-2019

Молодежная сборная Украины во вторник в Перте проводит поединок против команды Шотландии Англии. Футболисты в возрасте до 21 года проводят отборочный цикл к чемпионату Европы 2019 года. Матч начался в 21:30 по киевскому времени.

Первый гол в матче в концовке первого тайма забил 21-летний Андрей Борячук, который выступает в "Мариуполе" на правах аренды из "Шахтера". В концовке второго тайма удвоил преимущество Виктор Коваленко.

Ранее четыре дня назад молодежная сборная Украины проиграла Англии в Киеве со счетом 0:2.

Сборная Украины после пяти туров занимает третье место в группе 4 отборочного турнира Евро-2019. У нашей команды 8 очков. Столько же у команды Голландии, имеющей лучшую разницу забитых и пропущенных голов. Лидирует сборная Англии с 13 очками. Ниже расположились команды Шотландии (7 очков), Латвии (3) и Андорры (1).

Шотландия U21 – Украина U21 – 0:2 (0:1)
Гол: Борячук (45), Коваленко (90)

Ранее мы писали, что Зинченко, Коваленко и Беседин вызваны в молодежную сборную Украины