Онлайн матча "Ювентус" – "Монако" – 2:1

9 мая 2017, 23:13
Текстовая трансляция полуфинала Лиги чемпионов

"Ювентус" выиграл на выезде. Фото AFP

Во вторник, 9 мая, в Турине состоится ответный полуфинал Лиги чемпионов. "Ювентус" принимает "Монако".

Неделю назад в княжестве итальянский клуб праздновал победу – 2:0. И мало кто сомневается, что "Ювентус" станет первым финалистом Лиги чемпионов-2017.

У букмекеров котировки на победу "Ювентуса" в матче – 1,70, на ничью – 4,00, на победу "Монако" – 5,25. Котировки на проход "Ювентуса" – 1,02, на проход "Монако" – 13,00.

Матч начнется в 21:45. Мы проведем текстовую трансляцию встречи с фото и видео голов.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1 мин На первых секундах "Монако" пошло вперед и заработало прострелом угловой
1 мин После навеса Буффон не дотянулся до мяча, но тот улетел за пределы поля
5 минМбаппе с острого угла пробил в дальнюю штангу
7 мин Дальний удар Фалькао и мяч свистит над перекладиной
10 минЗамена у "Ювентуса": вместо травмированного Хедиры вышел Маркизио
15 мин Пока без моментов в матче, мяч больше в центре поля
19 мин Опасный навес прервал Кьеллини
22 минМоментище! Игуаин вышел один на один и перебросил вратаря, но защитник успел выбить мяч летевший в пустые ворота
25 минМоментище! Манджукич вышел один на один, но его удар отразил голкипер
31 мин Буффон выручает после опасного удара с центра пштрафной
33 мин Буффон забирает мяч после навеса с углового
33 мин ГОЛ! Манджукич после навеса пробил головой в угол, Субашич достал мяч, но Манджукич вторым ударом отправил мяч в сетку
37 мин Опасный удар Игуаина в угол
40 минФалькао предупрежден
42 мин Опасный прострел на Фалькао, но Кьеллини успел прервать его
44 мин Отличная комбинация "Юве" после которой Дибала вышел один на Субашича, но пока голкипер "Монако" играет блестяще
44 мин ГОЛ! После углового Субашич выбил мяч кулаками за штрафную, откуда Дани Алвес сразу же пробил в угол
45 мин Одну минуту компенсировал рефери
Первый тайм завершен!
ВТОРОЙ ТАЙМ!
50 мин Дальний и не точный удар Моутинью

ГОЛ МАНДЖУКИЧА

51 минМенди предупрежден
54 минЗамена у "Ювентуса": вместо Дибалы вышел Куадрадо
55 мин Защитник заблокировал опасный удар Куадрадо
57 мин Игуаин закручивал в дальнюю "девятку", но не попал в ворота

ГОЛ ДАНИ АЛВЕСА

64 мин Без ворот пока играют команды
67 мин Мбаппе выскочил на ворота и пробил, но Буффон коленом отбил мяч
69 мин ГОЛ! После прострела Мбаппе с метра отправил мяч в сетку
70 минЗамена у "Монако": вмест Силвы вышел Лемар
73 минБонуччи предупрежден
78 минЗамена у "Монако": вместо Бакайоко вышел Жермен
81 мин Моутинью пробил мимо ворот
85 минЗамена у "Ювентуса": вместо Бардзальи вышел Бенатия
90 мин Отбились гости после затяжной атаки туринцев
90+1 минМанджукич предепржден
МАТЧ ЗАВЕРШЕН! "ЮВЕНТУС" В ФИНАЛЕ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!