Онлайн матча Украина – Румыния – 4:3

29 мая 2016, 20:15
Текстовый онлайн товарищеского матча участников Евро-2016 с фото и комментариями

29 мая сборная Украины проведет спарринг перед Евро-2016. Соперник – команда Румынии, также участник чемпионата Европы во Франции. В рейтинге ФИФА команда Михаила Фоменко занимает 22-е место, румыны – 19-е.

На Евро-2016 сборная Румынии сыграет в группе А с командами Франции, Швейцарии и Албании, а сборная Украины – в группе С с Германией, Польше и Северной Ирландией.

Начало встречи в 20.30. Следите за главными событиями матча в модуле онлайна и комментируйте игру вместе с нами!

Гимн Украины:

Сборная Украины потренировалась в Турине (фото)
Опрос: назовите 6 футболистов сборной Украины, которых не нужно брать на Евро-2016
Фоменко объяснил, почему вызвал в сборную Зинченко, Селезнева и Бутко

Стартовые оставы:

УКРАИНА: Пятов, Шевчук, Федецкий, Хачериди, Ракицкий, Рыбалка, Степаненко, Сидорчук, Ярмоленко, Коноплянка, Зозуля.

РУМЫНИЯ: Тэтэрушану, Мател, Кирикеш, Григоре, Филип, Препелита, Пинтилий, Торже, Сэниэотин, Станку, Кешеру.

Выходят команды на поле

Звучат национальные гимны
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1 мин Первая атака румын, но Пятов первый на мяче
3 мин Попытка пойти вперед украинцев закончилась потерей мяча
4 мин Не прошел пас вперед Федецкого на Зозулю, наш форвард вбежал в офсайд
6 мин Румыны стараются атаковать, но теряют мяч возле нашей штрафной
8 мин Не прошел в центр штрафной прострел от Коноплянки
10 мин Шевчук пытаясь достать мяч, сфолил в чужой штрафной
11 мин Неудачный пас вперед Федецкого
11 мин Удар Коноплянки из-за штрафной , мяц улетел выше ворот
12 мин Коноплянка подал первый угловой в матче, а голкипер румын выбил мяч кулаками далеко от штрафной
14 мин Опасный заброс в штрафную от румын, но наш защитник не дал мяч долететь к одинокому Станку
16 мин Опаснейший удар Торже в дальний нижний угол, Пятов спасает команду, в прыжке достав мяч
19 мин Снова Федецкий отдает в "молоко"
21 мин Затяжная атака румын закончилась навесом Станку и попыткой удара через себя Кешеру
23 мин Тэтэрушану забрал мяч после прострела Коноплянки на Зозулю
23 мин ГОЛ! После навеса Станку Кешеру головой скинул за штрафную на Торже, который сразу же смачно пробил в ближний угол, где "спал" Пятов
26 мин Удар Сэниэотина блокируют защитники
26 мин Пятов вынес мяч кулаком после навеса с углового
27 мин Коноплянка дал отличный мяч в штрафную на Сидорчука, тот неудачно откинул в центр штрафной, куда никто из наших не успел
31 мин Шевчук фолит жестко в центре поля, обошлось без карточки
32 мин Подача со штрафного от румын, но мяч пролетел над штрафной
33 мин Шевчук простреливал, но мяч отбил голкипер на угловой
33 мин Наш корнер стал легкой добычей обороны соперника
35 мин Мягкий навес со штрафного от Коноплянки прямо в руки вратарю
39 мин Катают пока румыны мяч по полю, без ворот играют команды
39 мин Сидорчук решил забить из центра поля, но не попал в ворота
39 мин Федецкий и Хачериди столкнулись в верховой борьбе, обоим оказывают помощь медики. У Федецкого лицо в крови, Хачериди держится за руку
41 мин Продолжат матч Федецкий и Хачериди
43 мин Ярмоленко финтами обрал защитника и очень слабенько пробил
44 мин ГОООООООЛ! Шевчук слева низом прострелил на дальнюю штангу, где Зозуля в падении протолкнул мяч в сетку
45 мин Одну минуту компенсировал рефери
45+1 мин Пантилий пробил высоко из-за штрафной
Первый тайм завершен!
Замены в сборной Украины: на поле вышли Бутко, Селезнев, Кучер, Зинченко – вместо Зозули, Хачериди, Федецкого, Рыбалки
 Замена в сборной Румынии: Рац вышел вместо Филипа
ВТОРОЙ ТАЙМ!
48 мин ГОООООООООЛ! Зинченко вышел один на один и пробил мимо вратаря
49 минКирикеш предупрежден
50 мин Коноплянка со штрафного целился в "девятку", но не попал в ворота
51 мин Опаснейший момент, после прострела Зинченко с убойной позиции пробил коряво
53 мин Мощнейший удар Шевчука, голкипер выбивает мяч из-под перекладины
54 мин Хитрый розыгрыш углового у нашей команды. Навес за штрафную на Шевчука, который головой скинул в центр штрафной на Селезнева, тот обработал мяч и мощно пробил. Голкипер спас румын, а потом реферси свистнул офсайд
55 мин ГООООООООЛ! Пас Ярмоленко на Коноплянку и Евгений почти с линии штрафной положил мяч в нижний дальний угол
57 мин Препелита метров с 30 пробил мимо ворот
57 минЗамены у Румынии: вместо Кешеру и Сэниэотин вышли Максим и Алибек
58 мин Снова опасный момент у ворот Румынии, но голкипер спас команду после прострела
59 мин ГОООООООООООЛ! Ярмоленко, получил мяч, убрал на замахе защитника в штрафной и пробил мимо вратаря
64 мин Опасная атака румын, из центра штрафной Хобан пробил низом, но прямо в руки вратарю
68 мин Снова прострел Шевчука, защитник выбил мяч головой на угловой
70 минЗамена у Румынии: вместо Торже вышел Попа
72 минЗамена у Украины: вместо Шевчука вышел Караваев, вместо Сидорчука вышел Ротань
74 мин Ротань сфолил возле штрафной, опасный стандарт для Румынии
75 мин ГОЛ! Алибек со штрафного пробил в ближний угол и снова "зевнул" Пятов
78 мин Ярмоленко и Ротань пытались хитро сыграть в "стенку", но защитник в последний момент достал мяч и не дал Андрею пробить
82 мин Сразу несколько игроков нашей команды забежали в офсайд
82 мин После дальнего удара Максима мяч улетел за пределы поля
85 мин ГОЛ! Пятов – антигерой матча. Третий мяч пропустил из-за пределов штрафной в ближний угол. На сей раз отличился Станчю
88 мин Отбились украинцы после углового
90 мин Румыны идут на последний штурм
90 мин Четыре минуты компенсировал рефери
90+2 мин Штрафной Украина пробьет с правого фланга атаки
90+2 мин Ротань с Ярмоленко разыграли штрафной, Андрей пытался заработать угловой, но заводился и потерял мяч
Финальный свисток! Украина выиграла у Румынии – 4:3!!!
Очередная политическая победа Порошенко)