Онлайн матча "Скендербеу" – "Динамо" – 3:2

23 ноября 2017, 22:22
Текстовая трансляция с фото и видеоповторами матча Лиги Европы

В четверг, 23 ноября, в албанском Эльбасане состоится матч 5 тура группового этапа Лиги Европы – "Скендербеу" принимает киевское "Динамо".

Подопечные Александра Хацкевича досрочно вышли из группы, поэтому команда позволила себе прилететь на игру лишь вчера вечером, отказавшись от предматчевой тренировки. Более того, тренер "Динамо" взял с собой в Албанию пять игроков дубля.

Если "Динамо" все свои задачи на групповом этапе Лиги Европы решило, то "Скендербеу", хоть и находится на последнем месте в турнирной таблице, сохраняет шансы на выход из группы.

NКомандаИВНПМО
1  ДИНАМО К43109-510
2  ПАРТИЗАН41215-45
3  ЯНГ БОЙЗ40314-53
4  СКЕНДЕРБЕУ40222-62

Напомним, команды встречались между собой в Киеве в первом туре. Тогда "Динамо" победило "Скендербеу" (3:1). Голы забивали Сидорчук, Мораес и Мбокани.

Ранее Хацкевич признался, что его команда хочет обеспечить себе первое место в группе в матче со "Скендербеу".

Начало матча "Скендербеу" – "Динамо" в 22:05. Мы проведем текстовую онлайн-трансляцию поединка со свежими фото с поединка и видеоповторами голов.

Список игроков "Динамо", которые отправились в Албанию

Вратари: Максим Коваль, Артур Рудько, Георгий Бущан.

Защитники: Александар Пантич, Николай Морозюк, Йосип Пиварич, Домагой Вида, Евгений Хачериди, Тамаш Кадар, Томаш Кендзера, Виталий Миколенко.

Полузащитники: Владимир Шепелев, Виктор Цыганков, Никита Корзун, Олег Гусев, Роман Вантух, Николай Шапаренко, Назарий Русин, Евгений Смирный.

Нападающие: Жуниор Мораес, Артем Беседин.

Хацкевич прокомментировал возможный выход в финал Лиги Европы, проведя параллели с победой киевлян в Кубке Кубков в 1986 году.
"Скендербеу" не может победить в шести домашних еврокубковых матчах подряд: Н4 П2. Последние три албанцы завершили вничью, а всего в 10 матчах группового этапа Лиги Европы они одержали только одну победу, потерпев семь поражений. Правда, с учетом квалификации "Скендербеу" в этом розыгрыше дома не уступал: В3 Н3.
"Динамо" в этой Лиге Европы идет без поражений: В4 Н2. В 11 последних матчах группового этапа Лиги Европы киевляне отпраздновали девять побед: В9 Н1 П1.
Репортаж "Сегодня" из Албании: "крысы мэрии", деньги на Шеве и альпинизм на мавзолее

Напомним, что "Динамо" в двух победах от рекорда Лиги Европы. Хацкевич может превзойти показатели Реброва во главе столичного клуба.

Составы команд

"Скендербеу": Шехи, Мици, Радаш, Алити, Вангели, Лиляй, Османи, Музака, Гавазай, Аденийи, Сове.

"Динамо": Бущан, Пиварич, Хачериди, Кадар, Кендзера, Морозюк, Цыганков, Шепелев, Корзун, Мораес, Беседин.
Матч "Скендербеу" – "Динамо" хоть и пройдет под вывеской "игра при пустых трибунах", по факту пустыми они не будут. Согласно регламенту, в поединках при закрытых дверях гостевой клуб все-таки имеет право привезти на стадион свою делегацию – спонсоров, партнеров. Так поступили и "бело-синие", которых на трибунах "Эльбасана" будет поддерживать порядка двух сотен спонсоров-фанатов.
Выходят команды на поле
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
2 мин Хозяева заработали штрафной метрах в 30 от ворот. С прямым ударом Бущан легко справился
4 мин После навеса с углового защитники вынесли мяч прямо на ногу Шепелеву, который из-за штрафной плотно пробил, но Шехи среагировал и отбил мяч
6 мин Два подряд углововых разыграли албанцы, но киевляне легко отбились
7 мин Снова угловой "Скендербеу", но динамовские защитники выигрывают второй этаж
9 мин После навеса Сове пробил головой мимо ворот
10 мин Два подряд угловых на сей раз разыграли динамовцы, но потом залезли в офсайд
12 мин Опять угловой, на этот раз у ворот "Динамо", но защитники пока намного лучше играют форвардов
16 мин ГООООЛ! Шикарная комбинация "Динамо". Цыганков красиво сыграл в стеночку с Морозюком и отправил мяч с двух метров в пустые ворота
18 мин ГОЛ! Лиляй пробивал из-за штрафной, мяч рикошетом от спины Хачериди влетел в ворота
Уважаемые читатели! Приносим извинения за технический сбой!
С того времени, как команды обменялись голами, инициатива была на стороне "Динамо". Мораес даже забил гол, но рефери зафиксировал офсайд. Потом мощнейший удар Мораеса с пределов штрафной приняла на себя перекладина. Хозяева ответили опасным выпадом Сове, который пробил мимо ворот
Первый тайм завершен! Ничья – 1:1

Момент с офсайдом у Мораеса

90+2 мин Бущан предупрежден за то, что "помогал" сопернику вставать с газона и не тянуть время

90+2 мин Аденийи предупрежден

90+1 мин ГООООЛ! Цыганков отдал отличный пас пяткой и Русин точно пробил мимо вратаря

90 мин Замена у "Скендербеу":
вместо Сове вышел Дита

85 мин Цыганков протащил мяч и пробил, но голкипер легко забрал мяч

83 мин После навеса с углового мяч рикошетом от Хачериди едва не влетел в ворота "Скендербеу"

78 мин
Радаш предупрежден за отмашку

72 мин
Замена у "Скендербеу": вместо Гавазая вышел Таку

71 мин
Замена у "Динамо": вместо Кендзеры вышел Русин

70 мин
Замена у "Скендербеу": вместо Османи вышел Нимага

60 мин
Замена у "Динамо": вместо Корзуна вышел Шапаренко

56 мин ГОЛ! Прошла разрезная передача на Сове, который вышел один на один, обыграл Бущана и поразил пустые ворота

52 мин ГОЛ! После штрафного Бущан отбил мяч кулаком, но после навеса Сове выиграл верховую борьбу и скинул на Аденийи, который отправил мяч в сетку

48 мин Лиляй пробил низом в дальний угол, но не попал в ворота

ВТОРОЙ ТАЙМ!

90+5 минМоментище! После подачи со штрафного Кадар пробивал в дальний угол головой, мяч чудом не влетел в ворота