Онлайн матча "Фенербахче" – "Заря" – 2:0

24 ноября 2016, 19:01
Текстовая трансляция поединка Лиги Европы

В четверг, 24 ноября, в Стамбуле состоится поединок пятого тура группового этапа Лиги Европы. "Фенербахче" встречается с "Зарей".

Луганский клуб еще сохраняет теоретические шансы на выход из группы. Однако в этом поединке букмекеры считают фаворитом турецкую команду. Котировки на победу "Фенербахче" – 1,50, на ничью – 4,00, на победу "Зари" – 7,50.

Матч "Фенербахче" – "Заря" начнется в 18.00 по киевскому времени. Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка с фото и видео ключевых моментов поединка.

СОСТАВЫ КОМАНД:

Фенербахче: Демирель, Кьер, Шкртел, Калдырым, Эзбайраклы, Топал, Соуза, Потук, Соу, Шен, Эменике

Заря: Шевченко, Сиваков, Форстер, Соболь, Чайковский, Каменюка, Игорь Харатин, Гречишкин, Петряк, Караваев, Кулач

Выходят команды на поле
Гимн Лиги Европы звучит на арене
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
2 мин Две попытки луганчан организовать атаку, были остановлены возле штрафной хозяев
2 мин Не прошел длинный заброс по флангу на Каменюку
5 мин Шкртел сбмл Караваева, который проходил по флангу
5 мин Гречишкин не удачно подал со штрафного и защитники отбились
8 мин После навеса со штрафного Харатин пробил головой выше ворот
10 мин Кулач не успел перехватить пас защитника на своего вратаря
12 мин Гречишкин подал с углового, но Демирель первым дотянулся до мяча и выбил его за штрафную
14 мин Каменюка неудачно принимал мяч на грудь в штрафной и тот отскочил за пределы поля
16 мин Первый удар по воротам "Зари". После навеса с углового Соуза пробил головой выше ворот
17 мин Дальний удар низом Эменике, мяч улетел мимо ворот
20 мин Петряк накрутил защитника и отдал пас в центр штрафной, но там никого не оказалось
21 мин После навеса Форстера метров с семи головой Караваев пробил выше ворот
23 мин Соболь забрасывал в штрафную на Каменюку, но мяч полетел прямо в руки вратарю
25 мин Петряк замешкался и сорвал атаку "Зари"
25 мин Соуза после навеса с центра штрафной головой пробил выше ворот
27 мин Петряк подавал на ближнюю штангу, но там надежно сыграл защитник
28 минКулач забивает, но рефери фиксирует спорный офсайд
29 мин Прошел пас в штрафную на Караваева, но тот пошел на фол и сам упал
30 мин После подачи с углового Сиваков пробил в касание мимо ворот
32 мин Потук закручивал в дальний угол, но не попал в ворота
33 мин Каменюка получил повреждение и покинул поле, не дожидаясь замены
35 минЗамена у "Зари": вместо Каменюки вышел Опанасенко
38 мин Опасно было у ворот "Фенербахче". Сначала после навеса с фланга Харатину немножко не хватило, чтобы дотянуться до мяча и переправить его в ворота, а потом мощно метров с 15 пробивал Гречишкин, но мяч просвистел над перекладиной
41 мин Отбились луганчане после турецкого углового
44 мин Пока больше мяч в центре поля
45 мин Одну минуту компенсировал рефери
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЕН!
ВТОРОЙ ТАЙМ
Замена у "Фенербахче": вместо Эменике вышел Стох
47 мин После подачи с углового на ближнюю штангу, Стох пробил в касание – Шевченко до мяча дотянулся
48 мин Шен почти с линии штрафной метил в дальний угол, но не попал в ворота
49 мин Эзбайраклы с центра штрафной пробивал в угол и не попал в створ
51 мин Дальний и очень не точный удар Сивакова
56 мин Шевченко кулаками выбил мяч после навеса с углового
56 мин Замена у "Зари": вместо Петряка вышел Бонавентуре
59 мин ГОЛ! Стох дальним ударом попал в угол
64 мин Опаснейший момент у ворот "Зари". Шен пробивал, мяч рикошетом полетел на дальнюю штангу, где в прыжке достал мяч Соу, но тот прокатился в сантиметрах от штанги
66 минБонавентуре предупрежден
67 мин ГОЛ! После навеса Кьер головой вогнал мяч в сетку
69 минЗамена у "Зари": вместо Кулача вышел Паулиньо
73 минЗамена у "Фенербахче": вместо Шена вышел Нойдштетер
74 мин Гречишкин подал угловой на ближнюю штангу, но Харатину пробить не удалось
75 минСоболь предупрежден
80 мин Без моментов играют команды последние минуты
81 мин Дальний удар Харатина и мяч пролетел мимо ворот
84 мин Турки в центре поля стоя перепасовываются
86 минЗамена у "Фенербахче": вместо Соу вышел Учан
87 мин Два подряд угловых подали турки, но сначала Шевченко хорошо сыграл на выходе, а потом они сфолили в атаке
90 мин Угловой "Зари" закончился без удара по воротам
90 мин Слабый и не точный дальний удар Гречишкина
90 мин Две минуты компенсировал рефери
90+1 мин Быстрая контратака "Фенербахче" 2 в 1, Потук пробивал в упор, но Шевченко спас луганчан от третьего мяча
90+2 мин Соболь удален