Онлайн матча "Динамо" – "Тяньцзинь Теда"

8 февраля 2018, 17:32
Прямая трансляция поединка киевского клуба на сборах в Испании

В четверг, 8 февраля, "Динамо" проведет четвертый спарринг в рамках завершающего этапа подготовки к возобновлению сезона.

Соперником киевлян вновь выступит представитель китайской Суперлиги – следом за "Хэбэй Чайна Форчун", который "бело-синие" обыграли вчера со счетом 2:1, команда Александра Хацкевича будет экзаменовать "Тянцзинь Теда".

Утром в день матча группа футболистов, которые не будут задействованы в спарринге или начнут игру на скамейке запасных, провела тренировку в Футбольном центре Марбельи. После разминки и упражнений на стабилизацию игроки поиграли в теннис-бол, причем одну из команд составили главный тренер и два его ассистента.

Матч "Динамо" – "Тяньцзинь Теда" состоится в Футбольном центре Марбельи, на том же поле, где киевляне проводят тренировки, начало – в 16:30 по местному времени (17:30 по Киеву).

Напомним, 4 февраля столичный клуб в контрольном поединке проиграл "Академии Пушкаша". Киевляне вели в счете благодаря голам Мораиса и Хлебаса, но в итоге пропустили два гола за одну минуту.

Ранее стало известно, что "Динамо" не заявило Вербича и Ротаня на Лигу ЕвропыИзъяты из заявки клуба на турнир Максим Коваль (аренда до "Депортиво"), Артем Кравец (переход к "Кайсериспор") и Домагой Вида (переход к "Бешикташу").