Онлайн матча "Динамо" – "Стяуа"

2 октября 2014, 19:49
Текстовая трансляция поединка Лиги Европы

Сегодня в Киеве пройдет матч второго тура группового этапа Лиги Европы. "Динамо" принимает румынскую "Стяуа". Обе команды удачно начали турнир. Киевляне в гостях обыграли "Риу Аве" – 3:0, а "Стяуа" на своем поле разгромила "Ольборг" – 6:0.

В этом матче фавориты киевляне. Котировки на победу "Динамо" – 1,75, на "Стяуа" – 4,75, на ничью – 3,50.

Начало встречи в 20.00. Мы проведем текстовый онлайн матча "Динамо" – "Стяуа". Оставляйте свои комментарии и прогнозы в модуле онлайна "Накопилось? Говори!".

02.10.2014 | Лига Европы

Сергей Ребров: "Динамо" ждет встреча с флагманом румынского футбо­ла"
Румыны назвали "Динамо" "Монстром из Киева"
Ярмоленко: "Стяуа" – серьезный соперник, но мы никого не боимся"
Ребров: "1:4? У меня никогда вопроса мести не возникало"
"Динамо" показало, как готовится к матчу против "Стяуа" (фото)
Экс-игрок "Динамо" румын Тибериу Гиоане: "В Киеве бываю часто, у меня жена – киевлянка"

СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ КОМАНД
"Динамо": Рыбка, Данило Силва, Вида, Бурда, Драгович, Сидорчук, Беланда, Рыбалка, Ярмоленко, Ленс, Кравец.

"Стяуа": Арлаускис, Шукала, Папп, Латовлевичи, Варела, Чипчу, Танасе, Препелице, Санмертян, Янчу, Кесеру.

В одно время с матчем в Киеве, харьковский "Металлист" в гостях будет играть с бельгийским "Локереном"
Онлайн матча "Локерен" – "Металлист"
Выходят команды на поле
Звучит гимн Лиги Европы на "Олимпийском"
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
Матч пришли посмотреть премьер-министры Молдовы и Румынии
2 мин Первая атака киевлян, Ярмоленко выпрашивал пенальти и заработал угловой
3 мин После розыгрыша углового и атаки вторым темпом, Беланда обыграл двух защитников и вошел в штрафную, но вместо удара, снова начал обыгрывать игрока "Стяуа" и потерял мяч
5 мин Быстрая контратака киевлян завершилась ударом Кравца в ближний угол, но не попал Артем в ворота
8 мин Санмертян пробивал по воротам "Динамо", но не попал в "рамку"
10 мин Прострел Виды справа, Варела выносит мяч
13 мин Сбивают атаки киевлян румыны, сами пока не помышляют беспокоить Рыбку
15 мин Ленс слева вошел в штрафную и подрезал в дальний верхний угол, но не попал в ворота
18 мин Пострел Ярмоленко не смог завершить ударом Кравец

НСК "Олимпийский". Баннер "Крым – это Украина", на английском. Для УЕФА

23 мин Сидорчук красиво отдавал пяткой в штрафной, но ни Кравец, ни Ярмоленко не успели к мячу
24 мин Прострел "Бурды", голкипер "Стяуа" в прыжке забирает мяч
27 мин Ярмоленко со штрафного мягко подал в штрафную, мяч пролетел между всех игроков и попал прямо в руки вратарю
30 минОпаснейший момент у ворот "Динамо". После быстрой контратаки последовал пас слева в штрафную и Чипчу с угла вратарской пробил. Рыбка достал мяч, который отлетел в штангу и улетел за пределы поля
33 мин Подача Виды справа не нашла форвардов "Динамо"
37 мин Вида получил повреждение и хромая покидает поле
39 минПапп срывает атаку, сфолив на Беланда
40 мин ГООООООООООЛ! Беланда хитро со штрафного забросил мяч в штрафную и Ярмоленко в касание пробил под перекладину!
43 мин Кесеру со штрафного пробил мимо ворот
45 мин Одну минуту компенсировал рефери
45+1 мин Чипчу подал на линию вратарской, где Чипчу пробил головой выше перекладины
Первый тайм завершен! Он прошел при полном преимуществе "Динамо", что вылилось в гол Ярмоленко – 1:0!
ВТОРОЙ ТАЙМ!
На трибунах за матчем смотрят тренер "Шахтера" Мирча Луческу и капитан Дарио Срна
48 мин Дальний удар Ярмоленко в нижний угол и Арлаускис достает мяч
50 мин Удар Янчу блокирует Силва
50 мин После удачи углового Шукала головой пробил выше мимо ворот
53 мин Стенку разыграли динамовцы и Беланда пробивал на входе в штрафную, но не попал в ворота
В параллельном матче групы "Ольборг" выигрывает у "Риу Аве" – 1:0
56 мин Опаснейший момент! Ленс шикарным пасом начал атаку "Динамо", Силва и Кравец вышла вдвоем против защитника, Данило отдал пас Артему и тот оказавшись один перед вратарем ударил и не попал в ворота
57 минЗамена у "Стяуа": вместо Янчу вышел Станчу
58 мин После подачи углового, Варела на дальней штанге не попал по мячу
60 мин Ярмоленко накрутил защитника и пробил из-за штрафной – прямо в руки вратарю
62 мин И снова моменту "Динамо". Ленс оказался один перед вратарем, но пробил в Арлаускиса
63 мин После подачи углового Сидорчук пробил слета в защитника
66 мин ГОООООООООООЛ! Ленс подал слева в штрафную на Ярмоленко, тот скинул на Кравца и Артем в касание пробил метров с семи
72 мин Снова Ленс выцарапал мяч на фланге и отдал в штрафную на Ярмоленко, Андрей сбрасывал на Сидорчука, но защитник успел перехватить мяч
76 минЗамена у "Динамо": вместо Сидорчука выходит Буяльский
77 минШукала наказан за фол на Кравце
78 мин Беланда со штрафного пробил над крестовиной
А тем временем, "Металлист" уступает "Локерену" – 0:1
80 мин Кравец попытался обыграть четверых защитников, но потерял мяч
82 минЗамена у "Стяуа": вместо Станчу вышел Русеску
83 минЗамена у "Динамо": вместо Ленса выходит Буяльский
84 мин Моментище у "Динамо". Вида отдал справа на Кравца, тот в касание пробил в голкипера, а Буяльский, добивая, метров с шести ударил выше ворот
86 минРыбка наказан за грубый фол
89 мин Папп головой пробил, мяч рикошетом от Бурды улетел на угловой
89 мин ГОЛ! После розыгрыша углового, динамовцы упустили на дальней штанге Русеску и тот головой в пустые ворота пробил
90 минЗамена у "Динамо": вместо Кравца вышел Теодорчик
90 мин Три минуты компенсировал рефери
90+2 мин ГОООООООООЛ Рыбалка сыграл рукой (свисток промолчал), игроки "Стяуа" остановились и этим воспользовались киевляне. Беланда отдал на Ярмоленко, тот вошел в штрафную и выкотил на Теодорчика, который спокойно переправил мяч в сетку
90+2 минПрепелице наказан за разговоры
ну хоть тут победа
Матч завершен! "Динамо" уверенно побеждает – 3:1 и возглавляет турнирую таблицу в группе