Онлайн матча "Динамо" – "Черноморец"

30 августа 2014, 20:34
Текстовая трансляция поединка чемпионата Украины

В субботу, 30 августа, в Киеве состоится матч пятого тура чемпионата Украины. "Динамо" принимает одесский "Черноморец". В турнирной таблице команды находятся рядом: у "Динано" – 10 очков, у "Черноморца" – 8.

Котировки букмекеров на сегодняшний матч: 1,45 – на победу "Динамо", 4,00 – на ничью, 6,25 – на победу "Черноморца".

Мы проведем текстовую онлайн трансляцию матча.

Составы команд
"Динамо": Шовковский, Силва, Вида, Драгович, Макаренко, Сидорчук, Беланда, Рыбалка, Ленс, Кравец, Ярмоленко
"Черноморец": Безотосный, Зубейко, Сиваков, Тейку, Слинкин, Ковальчук, Гай, Аржанов, Балашов, Назаренко, Диденко
Выходят команды на поле
Звучит гимн Украины
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1 мин Первая атака "Динамо" завершилась навесом во вратарскую, в руки Безотосному
3 мин Не прошел заброс вперед на Сидорчука
3 мин Момент у "Черноморца", Балашов вышел один на один с Шовковским, но не сумел пробить голкипера киевлян
6 мин Заработали киевляне штрафной на левом фланге атаки
7 мин Защитники "Черноморца" выбили мяч после подачи со штрафного
7 мин Кравец отдал шикарную передачу в штрафную на ход Сидорчуку, но тот не достал мяч
8 мин Рыбалка срывает атаку, сбив Зубейко, обошлось без желтой карточки
9 мин Сидорчук подавал на Ленса, мяч к тому не дошел, но отскочил на Беланда, который долго думал, какой ногой пробивать и так и не ударил по воротам
10 мин Ярмоленко подал угловой, Безотосный кулаком выбил мяч за штрафную
12 мин Сидорчука сбивают на правом фланге атаки
13 мин После подачи со штрафного мяч отскочил к Рыбалке, который с линии штрафной пробивал в угол, но не попал в ворота
17 мин В центре поля мяч контролируют хозяева
20 мин  ГООООЛ! Ярмоленко из-за штрафной закрутил в угол, мяч от штанги влетел в ворота
25 мин Снова игра идет в центре поля, без моментов
27 мин Опасный прострел Кравца слева во вратарскую, но Ленс не смог с трех метров попасть в ворота
30 мин Безотосный выбивая мяч попал в Кравца, к счастью для гостей, мяч не полетел в сторону пустых ворот
33 мин Кравец сквозь трех защитников продирался в штрафную, но потерял мяч
35 мин Не получился пас у Ярмоленко на ход Сидорчуку в штрафную
39 мин Беланда со штрафного крутил в "девятку", но не попал в ворота
43 мин Динамовцы перепасовываются в центре поля
45 мин Одну минуту компенсировал рефери
45+1 мин Назаренко неудачно подал со штрафного, просто на защитников
Первый тайм завершен. "Динамо" выигрывает – 1:0 (Ярмоленко, 20)
Замены у "Черноморца": Фомин и Гречишкин вышли вместо Назаренко и Диденко
ВТОРОЙ ТАЙМ!
48 мин "Черноморец" активно начал второй тайм, пытаются одесситы организовать атаку, но динамовцы их грамотно сдерживают еще перед штрафной
50 мин Зубейко слета пробивал с пределов штрафной, но попал в Гая
51 мин Ярмоленко отдал на линию штрафной и Ленс пробивал в угол, но Безотосный в прыжке достал мяч и спас команду от второго гола
54 мин Вида розрядил ситуацию в штрафной, выбив мяч на угловой
54 мин Балашов подал уголовой – в руки Шовковскому
59 мин Безотосный вновь ошибается, выбивая мяч, к его счастью, никого из динамовцев не оказалось на подборе
59 мин Ярмоленко выдал на линию штрафной мяч Кравцу, а тот пробил выше ворот
61 мин Еще один не точный удар Кравца
64 мин После навеса в штрафную Безотосный уверенно забрал мяч
66 мин Ленс попытался пробить через себя, но не попал по мячу
67 мин Гай неудачно подал в штрафную киевлян и мяч вышел за пределы поля
70 мин Фомин опасно пробивал с пределов штрафной, но его удар блокировали защитники
71 минЗамена у "Динамо": вместо Безус меняет Сидорчука
74 минФомин наказан за фол на Рыбалке
75 минЗамена у "Динамо": вместо Ленса вышел Гусев
78 мин Ярмоленко метров с 15 закручивал в дальний угол, но не попал в ворота
79 мин Ярмоленко отдал на Кравца и тот с линии штрафной пробил чуть выше ворот
84 мин Ярмоленко мощно пробил, мяч рикошетом ушел за пределы поля, но рефери не назначил угловой
85 минЗамена у "Динамо": Теодорчик вышел вместо Беланда
86 мин ГОООООЛ! Первым касанием Теодорчик простреливает в штрафную и Ярмоленко забивает второй мяч
87 минЗамена у "Черноморца": вместо Балашова вышел Кабаев
88 мин Вида навесил в штрафную и Теодорчик головой пробил выше ворот
90 мин Три минуты компенсировал рефери
Матч завершен! "Динамо" выиграло – 2:0 (Ярмоленко, 20, 86)