Онлайн Лиги чемпионов: "Арсенал" – "Бавария" – 1:5, "Наполи" – "Реал" – 1:3

7 марта 2017, 23:36
Текстовая трансляция ответных матчей 1/8 финала и с фото и видео голов

Тренировка "Реала". Фото AFP

Во вторник, 7 марта, начнутся ответные поединки Лига чемпионов. Сегодня будут сыграны две встречи. В Лондоне "Арсенал" после унижения в Мюнхене сыграет с "Баварией", а в Неаполе "Наполи" встретится с действующим обладателем трофея "Реалом".

Начало матчей в 21.45.

Все самое интересное о сегодняшних матчах Лиги чемпионов на нашем сайте (обновляйтесь)

"АРСЕНАЛ" – "БАВАРИЯ" – 1:5 (1:5)
Голы: Уолкотт (20) – Левандовски (55, пен.), Роббен (68), Коста (78), Видаль (80, 85)

"НАПОЛИ" – "РЕАЛ" – 1:3 (1:3)
Голы: Мертенс (24) – Рамос (51) Метенс (авт., 57), Мората (90+1)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

МАТЧИ ЗАВЕРШЕНЫ!

90+1 мин ГОЛ!
Мората добивает "Наполи" с близкого расстояния

85 мин ГОЛ!
Видаль делает дубль, поймав хозяев на попытке сделать искуственный офсайд

80 мин ГОЛ! Видаль забивает "канонирам"

78 мин ГОЛ!
Дуглас Коста ударом в нижний угол забивает "Арсеналу"

68 мин ГОЛ! Роббен вышел один на один и вывел вперед "Баварию"

57 мин ГОЛ! Рамос делает дубль. После навеса с углового Серхио пробил головой, мяч рикошетом от Мертенса влетел в ворота

55 мин ГОЛ! Левандовски сравнивает счет в Лондоне, реализовав пенальти. "Арсенал" остался в меньшинстве, Косельни удален

51 мин ГОЛ!
После навеса с углового Серхио Рамос головой отправил мяч в ворота. В Неаполе ничья – 1:1, которая устраивает "Реал"

ВТОРОЙ ТАЙМ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЕН!

37 мин Штанга! Спасает "Реал" после удара Мертенса

29 мин Штанга! Роналду обыграл защитника и вратаря, пробив в штангу

24 мин ГОЛ! Открыт счет и в Неаполе. Мертенс вошел в штрафную и пробил низом под дальнюю штангу

20 мин ГОЛ!
Тео Уолкотт открывает счет в Лондоне, пробив в ближний верхний угол

15 мин Стартовые минуты остались за хозяевами полей. И пока "Наполи" лишь нагнетает, что "канонир" Жиру (в последний момент он заменил Уэллбека) уже потряс каркас ворот "Баварии"

МАТЧИ НАЧАЛИСЬ!

За полтора часа до начала матча трибуны в Неаполе заполнены под завязку

Горячая болельщица предлагает свои сексуальные услуги в обмен на победу "Наполи" над "Реалом"

Обзор матча "Реал" – "Наполи" 3:1 (видео)

Обзор матча "Бавария" – "Арсенал" 5:1 (видео)