"Олимпик" вылетел из Лиги Европы, проиграв греческому ПАОКу

3 августа 2017, 23:08
В ответном матче третьего раунда квалификации украинский клуб уступил со счетом 0:2

ПАОК - "Олимпик" - 2:0. Фото twitter.com/PAOK_FC

Дебютант еврокубков "Олимпик" не смог пробиться в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы. После ничьей в Киеве (1:1), команда Романа Санжара в Салониках уступила греческому ПАОКу со счетом 0:2.

Украинский клуб смотрелся неплохо и несколько раз футболисты могли забивать. Но все решили два не совсем логичных мяча в первом тайме: на 24-й минуте после обрезки игроков "Олимпика" в центре поля отличился Роберт Мак, а на 45-й Гойко Циморот забил невероятным дальним ударом. Во втором тайме, особенно в концовке, украинский клуб имел отличные моменты, но забить так и не смог.

Напомним, что вчера "Динамо" вылетело из Лиги чемпионов, проиграв на выезде швейцарскому "Янг Бойз" со счетом 0:2. "Будь это боксерский поединок, "Динамо" лежало бы на канатах" – писали СМИ Швейцарии о победе над Киевом.

А вот"Александрия" обыграла румынскую "Астру" (1:0) и вышла в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы.