"Олимпиакос" – "Црвена Звезда": онлайн-трансляция

11 декабря 2019, 23:05
Греческому клубу необходимо победить сербов дома, чтобы обойти их в борьбе за третье место

На исход первого матча повлияло удаление у "Олимпиакоса" / Фото: UEFA.com

Конец матча

Матч завершен! Олимпиакос обходит Црвену Звезду в турнирной таблице и будет теперь играть в Лиге Европы.

90+6’

Желтая карточка

Герреро получает предупреждение

90+1’

Замена

Бензиа меняет автора гола Эль-Араби

87’

Пенальти

Юссеф Эль-Араби реализовал пенальти

86’

Рефери назначает пенальти

86’

Только что появившийся на поле Жандер играет рукой в собственной штрафной

82’

Замена

У Црвены Звезды на поле появляется Жандер вместо Родича

81’

Борян получает "горчичник"

70’

Дегенек наказан за грубый фол

70’

Замена

Ловера выходит у Олимпиакоса вместо Масураса

65’

Замена

У Црвены Звезды на поле появляется Боакие вместо Вукановича

61’

Замена

Первую замену в матче проводят хозяева. Камара покинул поле, вместо него вышел Герреро

59’

Эль-Араби едва не открыл счет, но после его удара головой мяч попал в штангу

59’

Родич получает "горчичник"

46’

Начало второго тайма

45’

Перерыв

45’

Поденсе грубо фолит в центре поля

43’

Пенальти мимо

Томане с 11 метров пробивает в перекладину!

42’

Арбитр назначает пенальти за фол Гильерме

42’

Гильерме наказан за фол в своей штрафной

29’

Камара получает предупреждение

20’

Пока ничего интересного на поле не происходит. Больше мячом владеет Олимпиакос, но ничео опасного пока греки не создали

1’

Начало матча

СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ

Олимпиакос: Жозе Са, Семеду, Камара, Бухалакис, Гильерме, Поденсе, Аль-Араби, Элабделлауи, Масурас, Мерия, Цимикас.

Црвена Звезда: Борян, Дегенек, Иванич, Марин, Гарсия, Томане, Милунович, Петрович, Родич, Гобелич, Вуканович.

В группе В Лиги чемпионов немецкая "Бавария" и английский "Тоттенхэм" (даже с его проблемами с тренерами) заранее забронировали себе билеты в плей-офф. Греческий "Олимпиакос" и сербская "Црвена Звезда" подыграли грандам, а сами пытаются остаться в еврокубках до весны. В борьбе за третье место сербы в Белграде выиграли матч у гостей из Пирея – 3:1. Это, кстати, было их первое "свидание" в истории. Зато греки сумели зацепиться за ничью с лондонской командой (2:2). Правда, для того, чтобы выйти в плей-офф Лиги Европы, "Олимпиакосу" сегодня нужно побеждать "Красную Звезду".

• В последних матчах "Црвена" играет уверенно. Если не принимать во внимание Лигу чемпионов.

• Португальский тренер греческой команды Педру Мартинш уже знает рецепт успеха:

"Мы знаем, что соперник любит действовать на контратаках. Нужно быстро прибрать инициативу к своим рукам и играть сосредоточенно и агрессивно с самой первой минуты".

• Рассудит соперников итальянская бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато.
  • В первом круге "Црвена Звезда" выиграла 3:1, забив три мяча после удаления у "Олимпиакоса" Бензиа.