Обзор волевой победы Интера над ПСВ в Лиге чемпионов

4 октября 2018, 09:59
Голы и лучшие моменты второго тура группового этапа Лиги чемпионов

Итальянский "Интер" увез из Голландии волевую победу над ПСВ во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. Хозяева поля открыли счет в первом тайме, но этим только разозлили итальянцев – еще до перерыва Наингголан счет сравнял, а во втором тайме Икарди забил победный гол.

"Интер" набрал максимальное количество после двух туров и делит первое место с "Барселоной", а ПСВ пока не может похвастаться заработанными очками.

ПСВ – "Интер" – 1:2
Голы: Росарио (27) – Наингголан (44), Икарди (60)

ПСВ: Зут, Виргевер, Швааб, Тасенде, Думфрис, Перейро (Мален, 75), Росарио, Лосано, Хендрикс, Бергвейн, де Йонг.

"Интер": Ханданович, Шкриньяр, де Врей, Д`Амброзио, Асамоа, Наингголан (Валеро, 86), Весино, Брозович, Перишич, Политано (Кандрева, 90), Икарди.

Предупреждения: Ханданович (41), Д`Амброзио (45), Асамоа (86).

Напомним, что во вторник свой матч Лиги чемпионов провел донецкий "Шахтер". Благодаря дублю Жуниора Мораеса "горняки" вели в счете со счетом 2:0 в середине второго тайма, но не сумели удержать преимущество. В итоге была зафиксирована ничья – 2:2. Обзор матча "Лион" – "Шахтер" – 2:2 есть на нашем сайте.

А Евгений Коноплянка отличился результативной передачей в матче против "Локомотива" в Москве и помог "Шальке" одержать выездную победу в Лиге чемпионов.