Обзор матча "Мариуполь" – "Верес" – 2:0

14 апреля 2018, 17:57
Голы и лучшие моменты матча 27 тура чемпионата Украины

"Мариуполь" обыграл "Верес" в матче 27-го тура чемпионата Украины. Этот поединок был важен в ключе борьбы за пятое место, дающее право выступать в Лиге Европы. Третье и четвертое места, скорее всего, будут разыгрывать между собой "Заря" и "Ворскла".

Голы Чурко и Тотовицкого позволили мариупольчанам отпраздновать уверенную победу и оторваться от соперника в турнирной таблице.

"Мариуполь" – "Верес" – 2:0
Голы: Чурко (3), Тотовицкий (61)

"Мариуполь": Гальчук, Дава (Белый, 56), Яворский, Кирюханцев, Демири, Болбат (Тищенко, 83), Пихаленок (Игнатенко, 76), Чурко, Мишнев, Тотовицкий, Дедечко.

"Верес": Бандура, Западня, Симинин, Борзенко (Приймак, 67), Каменюка, Карасюк, Каленчук, Кожанов, Адамюк, Степанюк, Кулиш (Морозенко, 17).

Предупреждения: Яворский (45), Дава (49), Западня (82), Игнатенко (85), Демири (86).

Напомним, что в центральном матче тура в украинском классико встречаются "Шахтер" и "Динамо". После первого тайма киевляне выигрывают со счетом 1:0. Смотреть онлайн "Шахтер" – "Динамо" на нашем сайте в виде текстовой онлайн трансляции.