Обзор матча "Десна" – "Ворскла" – 0:2

30 сентября 2018, 17:16
Кулач и Шарпар принесли победу полтавчанам

В воскресенье, 30 сентября, в 10 туре чемпионата Украины по футболу черниговская "Десна" на своем поле принимала полтавскую "Ворсклу". Гости забили в каждом из таймов по голу и записали в свой актив четвертую подряд победу в Премьер-лиге.

"Десна" – "Ворскла" – 0:2

Голы: Кулач (4), Шарпар (62)

"Десна": Паст, Гитченко, Имереков, Д. Фаворов, Волков (Старенький, 69), Картушов, Люлька, Огиря, Хлебас (Ермаков, 46), Филиппов, А. Фаворов (Ковпак, 79).

"Ворскла": Шуст, Ард. Даллку, Артур Батиста, Чеснаков, Шарпар, Ребенок, Пердута, Кравченко, Сергийчук (Коломоец, 58), Кулач (Габелок, 87), Николас Карека (Одарюк, 58).

После этой победы "Ворскла" вплотную приблизилась к третьему месту, а "Десна" осталась во второй шестерке.

Напомним, что в пятницу в десятом туре чемпионата Украины "Шахтер" одержал самую крупную победу в текущем чемпионате. Лидер турнирной таблицы Премьер-лиги размялся во Львове перед матчем Лиги чемпионов – 6:1.