Обзор исторической победы Японии над Колумбией на ЧМ-2018

19 июня 2018, 18:09
Голы и лучшие моменты поединка ЧМ-2018 в группе H, который прошел в Саранске

Команда группы H cборная Японии обыграла команду Колумбии в стартовом матче на чемпионате мира по футболу 2018 года. Эта победа стала исторической для японской команды – она стала первым представителем из Азии, которая одержала победу над командой из Южной Америки.

Счет в матче был открыт уже на шестой минуте с пенальти, а тремя минутами ранее защитник Санчес заработал красную карточку. Еще до перерыва Кинтеро счет сравнял, но во втором тайме Осако принес японцам три очка.

Напомним, мы вели онлайн трансляцию матча Колумбия – Япония – 1:2 с фото и описанием всех опасных моментов.

Колумбия – Япония – 1:2
Голы: Кинтеро (39) – Кагава (6, пен), Осако (73)

Колумбия: Оспина, Мурильо, Мохика, Арьяс, Санчес, Лерма, Санчес, Кинтеро (Хамес, 59), Куадрадо (Барриос, 31), Искьердо (Бакка, 70), Фалькао.

Япония: Кавасима, Йосида, Нагатомо, Сакаи, Седзи, Хасебе, Сибасаки (Ямагути, 80), Кагава (Хонда, 70), Харагути, Инуи, Осако (Окадзаки, 85).

Предупреждение: Барриос (64), Хамес (86), Кавасима (90).

Удаление: Санчес (3).

Ранее мы публиковали фото очаровательной Мисс Колумбии, которая со второй попытки приняла предложение участника ЧМ-2018.