Неймар расплакался после гола в ворота Коста-Рики

22 июня 2018, 17:32
Нападающий бразильцев не смог сдержать эмоции

Неймар плачет. Фото AFP

Лидер линии атаки сборной Бразилии Неймар разрыдался после того, как на шестой добавленной минуте забил второй гол в ворота Кейлора Наваса. Напомним, что в матче второго тура группового этапа главный фаворит мундиаля в компенсированное время сломил сопротивление национальной сборной Коста-РикиВстреча проходила в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе.

Ранее мы писали, что за 10 минут до финального свистка главный арбитр Бьорн Кейперс назначил пенальти в ворота Коста-Рики за фол против Неймара. Костариканцы начали апеллировать к судье и просить, чтобы он пересмотрел повтор. Бельгиец послушал их, а также своих коллег и отправился к телевизору, а затем отменил своего решение. Впервые на ЧМ-2018 был отменен пенальти благодаря системе VAR.

Наш сайт уже ведет текстовую онлайн трансляцию поединка Нигерия – ИсландияМатч между нигерийцами и исландацами состоится в Волгограде на стадионе с одноименным названием и начнется в 18:00 по киевскому времени. Букмекеры в сегодняшнем матче не видят явного фаворита. По их мнению, немного больше шансов победить у Исландии – 2.70, виктория Нигерии оценивается в 2.80.