Неймар проклял товарища по команде на чемпионате мира

23 июня 2018, 11:47
Самый дорогой футболист мира Неймар оскорбил капитана сборной Бразилии Тиаго Силву во время матча с Коста-Рикой

Тиаго Силву и Неймар. Фото AFP

Нападающий французского "ПСЖ" и сборной Бразилии Неймар оскорбил капитана команды Тиаго Силву во время мачта группового этапа чемпионата мира по футболу против Коста-Рики. Как сообщает globo.com, поводом для конфликта послужил тот факт, что Силва вернул мяч костариканцам по ходу второго тайма. Бразилия обыграла Коста-Рику со счетом 2:0, а оба гола были забиты в добавленное арбитром время. Неймар отличился на седьмой добавленной минуте.

"Меня огорчило поведение Неймара", – признался защитник и рассказал, что нападающий его "проклял". "Это эмоции, но было грустно видеть такое поведение по отношению ко мне", – заключил капитан национальной команды Бразилии.

Напомним, что Неймар – самый дорогой футболист в истории футбола. Звезда сборной Бразилии в прошлом году подписал пятилетний контракт с "ПСЖ", перед этим выкупив его у "Барселоны" за 222 миллиона евро.

Сборная Бразилии на чемпионате мира 2018 в двух матчах группового этапа набрала четыре очка. В стартовом поединке бразильцы сыграли вничью с Швейцарией (1:1), а во втором обыграли Коста-Рику.