Невероятная развязка в Севилье: Суарес и Месси спасли "Барселону" за две минуты до свистка

31 марта 2018, 23:47
Футболисты "Севильи" выигрывали 2:0 до 88-й минуты, но упустили победу

Герои матча: Луис Суарес и Лео Месси. Фото Instagram

В 30 туре чемпионата Испании "Севилья" и "Барселона" сыграли вничью. Поединок вышел невероятным по накалу: до 88-й минуты хозяева выигрывали со счетом 2:0, но в итоге матч завершился со счетом 2:2.

К началу второго тайма хозяева повели 2:0 после мячей Франко Васкеса (34-я минута) и Луиса Мурьеля (50). Казалось, лидеры чемпионата потерпят поражение, однако все изменилось на последних минутах поединка. Луис Суарес сократил отставание в счете на 88-й минуте, а Лео Месси на 89-й установил окончательный счет.

Напомним, что обе команды на следующей неделе сыграют в четвертьфинале Лиги чемпионов. 3 апреля "Севилья" сыграет дома с "Баварией", а 4 апреля "Барселона" на "Камп Ноу" примет "Рому".

В турнирной таблице Примеры "Севилья" решает задачу попадания в Лигу Европы, а вот "Барселона" шаг за шагом продвигается к досрочному чемпионству.

Напомним, что как-то лидер "Барселоны" Лионель Месси признался, что в детстве делал себе уколы.

Ранее мы писали, что супруга 30-летнего футболиста Антонелла Рокуццо родила ему третьего сына, которого пара назвала Чиро.