Наш легион в отборе на Евро-2012: пас и желтая

28 марта 2011, 10:45
Игроки из украинского чемпионата сыграли в двух примечательных матчах на Кавказе

Канкава радуется голу в ворота Хорватии. Фото AFP

Кроме Дарио Срны в матче Грузия — Хорватия (1:0) встретились днепропетровец Стринич и Канкава, которого "Днепр" арендовал "Кривбассу". Еще один футболист "Шахтера" сыграл в другом примечательном матче на Кавказе — Мхитарян за Армению против России (0:0).

Рац на 29-й минуте игры Румыния — Босния и Герцеговина отдал голевую передачу Марике, однако во втором тайме хозяева вырвали победу 2:1. Кочиш ("Карпаты") вышел у румын на замену.

Динамовец Нинкович вышел за Сербию при 0:1 с Северной Ирландией и помог своим победить 2:1. Его одноклубник Попов отметился "горчичником" за Македонию в проигранном матче с Ирландией (1:2). В запасе Македонии отсидел вратарь "Карпат" Богатинов. А его коллега по амплуа Веремко ("Севастополь") отстоял в воротах Беларуси.