На Пасху "Шахтер" устроит в Харькове Яйцебой

6 апреля 2018, 18:41
Посетители парка Горького сразятся в турнире

"Шахтер" уже много лет бьет яйца на Пасху

В Харькове в воскресенье, 8 апреля, в 12:00 в парке Горького (возле колеса обозрения) ФК "Шахтер" организует Яйцебой. Девушки-промоутеры в форме "Шахтера" и "Динамо" напомнят всем о предстоявшем матче. Посетители парка сразятся в турнире.

Напомним, что матч чемпионата Украины по футболу между "Шахтером" и "Динамо" состоится 14 апреля в Харькове на стадионе "Металлист".

Реклама

Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко ранее поделился ожиданиями от предстоящей встречи. "Хочется, чтобы соперник давал играть в футбол, не закрывался на своей половине поля, как это было в предыдущих матчах. Надеюсь, будет хороший футбол, интересный для болельщиков. Хочется от "Динамо" атакующей игры, ведь это они в роли отстающего", – заявил Степаненко.

Напомним, что букмекеры начали прием ставок на ключевой поединок украинской футбольной весны. "Горняков" называют явным фаворитом.

Полузащитник "Шахтера" Марлос рад вернуться в Харьков, где он прежде выступал за "Металлист". "В Харькове всегда прекрасная футбольная атмосфера", – говорит Марлос.

Реклама