На чемпионат мира в России прибыл последний участник

13 июня 2018, 21:53
Япония присоединилась к остальным 31 участникам мундиаля по футболу

Фото AFP

Все участники чемпионата мира 2018 года прибыли на место проведения турнира. Последним в Россию прилетела сборная Японии. Команда будет базироваться в Казани, а тренироваться на тренировочной базе "Рубина". Перед поездкой на ЧМ-2018 сборная Японии обыграла Парагвай, который не пробился на турнир.

Уже завтра состоится первый матч чемпионата мира – мундиаль откроет поединок хозяйки турнира России против Саудовской Аравии.

Реклама

На групповом этапе чемпионата мира японцы сыграют против Колумбии (19 июня), Сенегала (24 июня) и Польши (28 июня). Ранее японцы провели спарринги со Швейцарией и Ганой.

Чемпионат мира в России пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах. Полное расписание матчей ЧМ-2018 доступно на нашем сайте.

Все 32 сборные чемпионата мира поделены на восемь групп по четыре команды в каждой. По две команды из каждого квартета после группового этапа выйдут в 1/8 финала. Турнирные таблицы всех групп ЧМ-2018 доступны на нашем сайте.

Реклама

Информация о всех сборных ЧМ-2018 - статистика выступлений на чемпионатах мира, знаковые матчи, информация о тренере и многое другое.