Муриньо после "Динамо" дал отдохнуть троим

26 октября 2009, 09:32
После субботнего матча с "Катанией" Жозе Муриньо жаловался на усталость своих игроков и был счастлив победе 2:1

Команда Муриньо минимально обыграла "Катанию" - 2:1. Фото AFP

Все-таки киевское "Динамо" изрядно измотало "Интер" в среду. После субботнего матча с "Катанией" Жозе Муриньо жаловался на усталость своих игроков и был счастлив победе 2:1. По сравнению с матчем ЛЧ, португалец сделал три замены. Отдыхали Самуэль, Камбьяссо и Станкович, вышли Кордоба, Виейра и Балотелли.

"Мне каждый раз придется менять по 3—4 футболиста, которые играли в Европе. Если делать больше изменений, мы рискуем терять очки в Серии А", — сказал Муриньо. К его радости, "черно-синие" сделали игру до перерыва. На 13-й минуте Мунтари пасовал в штрафную — мяч влетел в угол. А на 31-й классно штрафной пробил Снейдер. Он, кстати, из-за повреждения бедра был заменен на 74-й минуте на Станковича и пропустит около недели. Но к Киеву должен быть в строю...

"Катания" один мяч сквитала с пенальти на 84-й. Хотя Сезар заявил, что пенальти там и не было.