"Монако" выбил "Манчестер Сити" из Лиги чемпионов

15 марта 2017, 23:48
Монегаски обыграли англичан на своем поле

Бакайоко забил победный гол. Фото

Сегодня в княжестве Монако определялся четвертьфиналист Лиги чемпионов. Три недели назад в Манчестере "Сити" обыграли монегасков – 5:3.

В ответном поединки команды также выдали результативный футбол. На сей раз больше забивал "Монако", который выиграл с комфортным для себя счетом – 3:1.

Хозяева открыли счет уже на 8-й минуте, когда Мбаппе подправил мяч в сетку. А на 29-й минуте "Монако" забил второй раз. После подачи с левого фланга, Фабиньо с центра шрафной поразил ворота.

После перерыва "МанСити" пошел ва-банк. Англичане зажали хозяев в своей штрафной, создали пару опасных моментов и забили. Сане на 71-й минуте успел на добивание и отправил мяч в пустые ворота. Но не долго радовались подопечные Гвардиолы. На 77-й минуте после навеса со штрафного Бакайоко вернул хозяевам преимущество в два мяча.

"Монако" выиграл – 3:1 и за счет большего количества забитых голов на выезде, вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.